Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Сентябрь 2016

27 Сентябрь 2016

Мастер-класс Строганова Ф.В. на фортепианном отделении.

6 В этом году 17сентября на фортепианном отделении состоялся мастер-класс с известным органистом, композитором, членом Союза композиторов, педагогом Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, участником камерного оркестра «Московская Камерата» Строгановым Федором Васильевичем в рамках III Арктического фестиваля классической музыки «Дни Высокой музыки в Арктике» под руководством художественного руководителя фестиваля Заслуженного артиста Российской федерации Дмитрия Когана.

Read more

Баянист-виртуоз дал мастер-класс …

IMG 3803 16 сентября в рамках III Арктического фестиваля классической музыки «Дни Высокой музыки в Арктике», по традиции, в детских школах искусств г.Нарьян-Мара и п.Искателей прошли мастер-классы участников фестиваля. С юными баянистами на базе Детской школы искусств п.Искателей занимался лауреат всероссийских и международных конкурсов, баянист - виртуоз Юрий Солаев.

Read more

16 сентября в рамках III Арктического фестиваля классической музыки «Дни Высокой музыки в Арктике», по традиции, в детской школе искусств прошли мастер-классы участников фестиваля.

18 16 сентября в рамках III Арктического фестиваля классической музыки «Дни Высокой музыки в Арктике», по традиции, в детской школе искусств прошли мастер-классы участников фестиваля. С юными балалаечниками – учащимися отделения струнных народных инструментов занимались солисты Самарской Государственной филармонии, обладатели Гран-при Международного конкурса Дмитрий Буцыков и Дмитрий Косяков.

Read more