Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Январь 2017

31 Январь 2017

Впервые в стенах школы!

4 В середине декабря 2016 г. в здании ДШИ г. Нарьян – Мара прошёл первый Фестиваль вокальной и хоровой музыки, в котором выступали ученики младших, средних и старших классов. Фестиваль – это не конкурс, не соревнование. Это ПРАЗДНИК! Праздник для тех, кто участвует и для тех, кто пришёл отдохнуть душой и насладиться музыкой, а тем более – ПЕНИЕМ. Название фестиваля «Музыкальный родник» - родник песен, музыки, свежести и красоты.

Read more

Хор России

BaUQ7KGwUUE Сводный детский хор России является одним из самых масштабных проектов Всероссийского хорового общества под председательством Валерия Гергиева. Традиционно в него входит порядка тысячи хористов из разных регионов страны – по 10 талантов от каждого субъекта.
27 декабря состоялся традиционный новогодний концерт Детского сводного хора России в здании Государственного Кремлевского дворца.
Ненецкий автономный округ представляли 10 человек: 6 учащихся ДШИ п. Искателей и 4 ученицы ДШИ г. Нарьян-Мара: Латкина Ирина, Белозерова Анастасия, Айвазова Лиана, Шаруева Виолетта.

Read more

18 Январь 2017