14 Ноябрь 2017

XII Международный конкурс "Серебряный камертон"

20171105 105504 С  3  по  6  ноября  2017 г.  в г.Санкт-Петербурге   состоялся   XII Международный конкурс   исполнителей   инструментальной музыки «Серебряный камертон», в котором также приняли участие хоровые коллективы, ансамбли, вокалисты-солисты. Организаторами  конкурса   явились  Международный  благотворительный  фонд «Наше  будущее»  при  государственной  поддержке  Министерства  культуры  РФ, Санкт-Петербургского  музыкального  училища  им.Н.А.Римского-Корсакова   и  при  участии  Московской  государственной   консерватории   им.П.И.Чайковского, РАМ  им.Гнесиных (г.Москва), Санкт-Петербургской   государственной  консерватории  им.Н.А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургского  государственного  института  культуры  и  искусств, Международной  гильдии  пианистов  и  концертмейстеров.