Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Март 2018

23 Март 2018

Молодежная весна

DSC 0340 Каждый год учащиеся детской школы искусств с нетерпением ждут марта. Именно в середине марта Нарьян-Мар с восхищением и любопытством следит за творчеством участников фестиваля самодеятельного художественного творчества «Молодежная весна».
«Молодежная весна 2018» тоже принесла ученикам школы искусств заслуженные победы.

Read more

19 Март 2018

Концерт "Хорошее настроение"

Мартовское «Хорошее настроение»

IMG 3790 18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, учащиеся и преподаватели детской школы искусств встретили на избирательном участке в Ненецком аграрно-экономическом техникуме.
36 юных музыкантов от 7 до 17 лет представили концерт «Хорошее настроение».
В программе прозвучали: обработки русских народных песен, исполненные на домре и балалайке, произведения современных авторов, песни военных лет, джазовые композиции.

Read more

06 Март 2018

Международный конкурс "В гостях у сказки"

4    С 22 по 25 февраля 2018 года  в городе  Великий Устюг прошел XXXV (юбилейный)  Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества  «В гостях у сказки»
   На конкурсе-фестивале собрались талантливые коллективы, солисты со всей России, представив колорит всего разнообразия мировой культуры. Конкурс проходил по номинациям: танцевальное, вокальное, инструментальное творчество. Наш округ в номинации «Инструментальное творчество» представлял  дуэт баянистов – Батманов Илья (преподаватель Ерофеева Галина Павловна)  и Пунанов Егор (преподаватель Кашинцева Надежда Михайловна)

Read more