Сольный концерт Георгия Шподарука

Георгий занимается в ДШИ с 2009 года на отделении фортепиано в классе Носовой Надежды Ароновны. Ученик обладает хорошими музыкальными данными. С первых лет обучения проявил себя как любознательный, старательный, целеустремленный ученик. Он очень тонко чувствует музыку, пытается донести это до слушателя. За годы учебы Георгий познакомился с музыкой разных эпох, стилей, жанров. С большим удовольствием ученик познает все новое. Он с большим увлечением работает как над сольными программами, так и с интересом познает тонкости аккомпанемента и игры в ансамбле. На протяжении всех лет обучения Георгий является активным участником конкурсов различного уровня. С честью представляет нашу школу, наш регион на Всероссийских и Международных конкурсах. Не раз Георгий становился участником мастер-классов ведущих педагогов и музыкантов России. Активно занимается Георгий и просветительской деятельностью, выступая на различных концертных площадках. Слушателями этих концертов были детское и взрослое население города и округа.

Вложения:
ФайлРазмер файла: