Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Праздник детства»

IMG 2823 С 20 по 25 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге состоялся XVIII Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Праздник детства». На конкурсе-фестивале собрались талантливые коллективы, солисты со всей России, а также стран СНГ, представив колорит всего разнообразия мировой культуры (более 2000 участников). Конкурс проходил по номинациям: танцевальное, вокальное, инструментальное, театральное, изобразительное творчество. Наш округ в номинации «Инструментальное творчество» представлял дуэт аккордеонистов – Носова Юлиана (преподаватель Ерофеева Галина Павловна) и Филиппова Елизавета (преподаватель Кашинцева Надежда Михайловна) Конкуренция большая (85 участников в номинации). Председателем жюри являлся один из ведущих чешских музыкальных исполнителей Пражской консерватории Милан Лангер (Чехия, г.Прага). Было много переживаний, но радостей больше.

Наш дуэт стал ЛАУРЕАТОМ III степени!

Для всех конкурсантов были организованы мастер-классы и круглые столы. Также, в рамках конкурса-фестиваля, прошел семинар, посвящённый работе с одарёнными детьми. Незабываемой была творческая встреча с Элизабеттой Гуччи (дизайнер, модельер, правнучка основателя бренда GUCCI Гуччио Гуччи).

Санкт-Петербург пленяет и влюбляет в себя с первого взгляда. Участники конкурса насладились достопримечательностями Великого города. Время, проведенное в этом городе, подарило не только эстетическое удовольствие, но и профессиональный рост, творческий заряд и много ярких впечатлений.

KDVR1025

IMG 2821 IMG 2775 IMG 2796