Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Международный конкурс инструментальной музыки "Серебряный камертон»

4 С 3.11 по 7.11.2015 года в г.Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс инструментальной музыки "Серебряный камертон», участниками которого были представители пяти стран. Это Россия, Китай, Македония, Узбекистан и Белоруссия. Конкурс "Серебряный камертон" для многих открывает новые творческие горизонты, даёт стимул творить, выступать, удивлять. А самое главное, конкурс соединяет поколения, опыт профессионалов и стремление юных достичь вершин творчества.  Дети - наше будущее - здесь становятся замечательным, талантливым, красивым будущим всей России.

Наш регион, наш город представляли трое учащихся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Нарьян-Мара». Все они выступали в номинации «Фортепиано». Честнейшина Даша, преподаватель Жукова А.П., стала лауреатом 2 степени с сольной программой в возрастной группе 11-14 лет, а Пакулина Татьяна и Шподарук Георгий, преподаватель Носова Н.А., получали звание лауреатов 3 степени в номинации «фортепианный ансамбль».

Поздравляем ребят и их преподавателей с успешным выступлением на конкурсе и желаем им новых идей, замыслов и дальнейших творческих успехов!!!

1 2 3