Открытые страницы. Ярославль

1 Творческое объединение «Триумф» уже много лет проводит творческие мероприятия в разных городах России: Санкт-Петербург, Москва, Великий Устюг, Ярославль, Владимир, Вологда, Казань и др.
С 30.03- 02.04.17 в г.Ярославле проходил III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль». На фестиваль юные артисты приехали из различных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары, Кирова, Ульяновска, Сыктывкара, Архангельска, Нарьян-Мара.

4 конкурсных дня участники выступали в различных номинациях: музыкальное исполнительство, изобразительное искусство, хореография, театральные постановки. Членами жюри являлись деятели культуры, Заслуженные артисты России, преподаватели Ярославского музыкального колледжа им. Л.В.Собинова, артисты театра г.Ярославля, Ярославской филармонии и др.
Нарьян-Мар на конкурсе представляла ученица 4 класса фортепианного отделения Полоскова Наталья (преподаватель Юдина Т.А.), которая стала лауреатом III степени. В рамках конкурса-фестиваля проводились различные творческие мероприятия, экскурсии, мастер-классы. Данные поездки развивают профессиональные способности учащихся, их профессиональное самоопределение в дальнейшем. Участники конкурса награждены грамотами и памятными подарками.

20170331 135758