Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

XXI Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества в Казани «Казанские узоры»

7082 Этот учебный год стал впечатляющим стартом для учащихся 1-го класса ДШИ Кузнецовой Леры, Бадрутдиновой Самиры и Пуляева Ярослава - обучающегося в классе ранне-эстетического воспитания, класс преподавателя Т.Л.Козионовой.

 29.03.2018г. ученики приняли участие в XXI Международном конкурсе-фестивале «Казанские узоры», проходившем в Казани, в младшей возрастной группе 7-9 лет и оказались самыми маленькими среди участников конкурса в своей номинации.
Участников же конкурса было свыше 1100 из 32 городов различных регионов России и соседних республик. Жюри конкурса оценили исполнение сольных выступлений учащихся по достоинству: Самира Бадрутдинова стала победителем конкурса – лауреат I степени, а Лера Кузнецова и Ярослав Пуляев – призёры конкурса- лауреаты II степени. За удачными выступлениями музыкантов – упорные занятия, большой каждодневный труд, требующий сосредоточенности, внимания, сил и времени для решения множества задач на каждом этапе выучивания программы. Но цель оправдала средства её достижения - дети получили заряд положительных эмоций, массу впечатлений, стимул к дальнейшим занятиям для достижения новых целей.

4484 4558 4933