С 15.11.12 по 19.11.12г в г. Санкт-Петербург проходил XIV Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Праздник детства», организатором которого является творческое объединение «Триумф». В конкурсе приняли участие свыше полутора тысяч детей из разных уголков России и ближнего зарубежья. Участники состязались в различных номинациях: вокал, хореография, театр мод.

Наши ребята показывали своё мастерство в номинации «Инструментальное исполнительство». На конкурсе состав жюри был очень представительным. В его состав входили заслуженные артисты, композиторы, профессора высших учебных заведений культуры и искусства России, Франции, Казахстана.

На фото: Фишер Даниил, Политыко Артур, Команяк Саша

Наши ученики не остались без наград и в очередной раз достойно представили нашу школу, город и округ.

• Фишер Даниил ( преп. Ладыкина Ю.В. конц. Листова А.С.) - лауреат 3 ст.
  • Команяк Саша (преп. Зимина В.П.) - дипломант 1 степени
  • Политыко Артур (преп. Зимина В.П.) - дипломант 2 степени

В рамках конкурса-фестиваля для детей были организованы экскурсии по Санкт-Петербургу, посещение театров и музеев, а для преподавателей членами жюри проводились мастер-классы, круглые столы.