Всероссийский фестиваль «Уникум». 10-12 декабря 2012 года г. Санкт-Петербург.

В декабре в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Всероссийского фестиваля «Уникум». Юные художники и фотографы из 41 российского региона прошли строгий отбор жюри и вышли в финал.

Учащаяся художественного отделения Рокина Ксения прошла в финал и была приглашена для награждения в г. С-Петербург. Для победителей была организована насыщенная культурная программа с посещением Эрмитажа и развивающего научно-развлекательного центра «Уникум», проведена обзорная экскурсия по городу, посещение Океанариума и детского театра. Также дети могли познакомиться с работами других участников, представленных на заключительной выставке фестиваля. Рокина Ксения стала дипломантом этого конкурса.

В научно-развлекательном центре «Уникум»         В парадном зале Екатерининского дворца