«Петербургская весна»

Конкурс "Петербургская весна" 7-10 марта 2013г. в г. Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс исполнительского мастерства «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА» - классические номинации.

В конкурсе принимали участие свыше 400 солистов и более 90 творческих коллективов из Санкт-Петербурга, Москвы, Омска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Ханты-Мансийска, Сургута и других регионов России, а также представители из Республики Беларусь, Украины, Латвии, Польши и Финляндии.

Жюри конкурса – профессора СПБ Консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, преподаватели Санкт-Петербургского музыкального колледжа им. Н.А.Римского-Корсакова, солисты Мариинского театра. Детскую школу искусств г. Нарьян-Мара на конкурсе представляли:

• Галушин Дима (10 лет) – класс преп. Курилас И.А., который стал дипломантом 3 степени,
  • Матвеев Дима (12 лет) – класс преп. Ерофеева Г.П. - дипломант 1 степени.