Мастер-класс Строганова Ф.В. на фортепианном отделении.

6 В этом году 17сентября на фортепианном отделении состоялся мастер-класс с известным органистом, композитором, членом Союза композиторов, педагогом Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, участником камерного оркестра «Московская Камерата» Строгановым Федором Васильевичем в рамках III Арктического фестиваля классической музыки «Дни Высокой музыки в Арктике» под руководством художественного руководителя фестиваля Заслуженного артиста Российской федерации Дмитрия Когана.

Методическая работа является одной из важных составляющих образовательного процесса. Для реализации основных задач образовательного процесса преподаватели фортепианного отделения стремятся к совершенствованию своего педагогического мастерства, с этой целью организуются такие важные формы работы, как мастер-классы с выдающимися педагогами и известными музыкантами.
В мастер-классе участвовали лучшие учащиеся отделения, участники и победители различного уровня конкурсов. Исполнялась программа русских и российских композиторов.

1 Зобнина Ульяна 4кл.- преподаватель Козицына Е.Ю.

2 Карпова Диана 7кл.- преподователь Иванова С.И.

3 Шподарук Георгий 8кл- преподователь Носова Н.А.

4  Честнейшина Дарья 6кл.- преподователь Жукова А.П.

5 Полоскова Наташа 4кл.- преподователь Юдина Т.А.

Федор Васильевич отметил хорошую подготовку учащихся, грамотный профессиональный подход преподавателей в обучении учеников, пожелал дальнейших успехов и побед на конкурсах!