Концерт-презентация сборника «Ветер перемен»

IMG 0372 14 декабря 2016 года в зале Детской школы искусств состоялось открытое мероприятие – Концерт-презентация сборника переложений «Ветер перемен»  для малой и альтовой домры в сопровождении фортепиано. Переложение и составление сборника выполнила концертмейстер школы Артемьева Татьяна Сергеевна.
Все 8 произведений, представленные в сборнике, исполнили преподаватели Пудовкина Ирина Олеговна, Кузьмина Наталья Викторовна, Артемьева Татьяна Сергеевна. Звучали произведения разных жанров, от старинной музыки до музыки из кинофильмов, мюзиклов.

Яркое звучание, профессионализм исполнителей, убедительность трактовки, разнообразие репертуара, красота мелодий, представленных в сборнике, нашли горячий отклик в сердцах слушателей.