Фестиваль в Тельвиске

155 5 января 2018г. самые отчаянные учащиеся  народного и струнно-народного отделения со своими преподавателями решили покататься на триколах, показать свое исполнительское мастерство и снова окунуться в незабываемую атмосферу новогодних праздников. Они стали участниками IX межмуниципального фестиваля детской песни и музыки «ДО-МИ-СОЛЬка» в селе Тельвиска.
Гостеприимный тельвисочный социально-культурный центр «Престиж» распахнул свои двери для самых творческих и веселых детей из Нарьян-Мара, Андега и Тельвиски.

Каждый участник исполнил по одному музыкальному номеру. Среди вокалистов на новогодней сцене блистали наши юные баянисты, домристы и балалаечники.
Доброжелательная атмосфера, созданная организаторами фестиваля, помогла каждому участнику забыть про волнение, зал поддерживал своими аплодисментами всех юных артистов.
А как приятно было в конце праздника получать красочные дипломы и огромные сладкие подарки из рук Деда Мороза под залпы хлопушек с конфетти!
Спасибо, Тельвиска, за незабываемые минуты праздника, за высокую оценку мастерства наших юных музыкантов, за гостеприимство и добро!