Высокая награда

TAY 4600 1 Радостное событие всколыхнуло весь педагогический коллектив детской школы искусств: преподаватель теоретических дисциплин Медведкова Галина Яковлевна за «многолетнюю педагогическую деятельность, большой вклад в развитие культуры и искусства, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения» награждена благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.

Не одно поколение выпускников воспитала Галина Яковлевна, многие из них уже работают в родной школе рядом со своим наставником, а те, кто выбрал другие профессии, сердцем верны миру Музыки,  понимать и любить которую научила Галина Яковлевна.
Неравнодушный, большой души человек, опытный и компетентный преподаватель, надежный и верный друг с неизменным чувством тонкого юмора – так говорят про нее коллеги.
Мы гордимся Вами, Галина Яковлевна, и поздравляем от всей души!