Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Козионовой Т.Л.

Согласовано:

Зам. директора по УР

______________Н.А.Носова

«10»_октября  2018_г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

Козионовой Татьяны Леонидовны

(Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________  И.О Пудовкина

«____»_октября 2018 г.

Понедельник   Вторник   Среда
     
09.10-09.50  Бадрутдинова Самира (1)    
10.00-10.20 Бадрутдинова Самира (0,5) чт.  10.30-11.10 Медведева Арина  +    (1)  
10.30-11.10  Кузнецова Лера           (1) 11.20-12.00 + Самойлова Надя анс.(1)  
11.20-12.00 Самойлова Надя          (0,5)анс 12.10-12.30  Самойлова Надя        (0,5) 14.10-14.50  Локтев Елисей          (1)
    14.40- 15.20 Филатов Слава     (0,5)
   13.40-14.20 Пуляев Ярослав            (1) 15.30-16.30  Орни  (мл.гр.)        (1)
14.20-15.00 Локтев Елисей            (1)  14.30-15.10 Михеев Алёша             (1) 16.40-17.20  Орни (домры)        (1)
15.10-15.50 Карпушев Артём        (1)  15.20-16.00 + Матвеев Данил  анс.(1)   .               17.30-18.10  Орни (балалайки)  (1)
16.00-16.40 Матвеев Данил           (1) 16.10-16.50  Ардеев Антон              (1)  
16.50-17.30 Филатов Слава            (1) 17.00 -18.00 Канева  Александра (1,5)  
17.40-18.20 Финашкин Виктор     (1)    
     
                           
       
Четверг Пятница   Суббота
     
  09.10-09.50 Бадрутдинова Самира (1)    
  10.00-10.40 + Кузнецова Лера анс.(1)    
  10.50-11.30  Кузнецова Лера          (1) 11.40-12.20 Медведева Арина  (1)  
  11.40-12.00   Кузнецова Лера       (0,5) чт. 12.30-13.10  Самойлова Надя   (1)  
  13.20-14.00  Пуляев Ярослав    (1)  
  14.30-15.10  Карпущев Артём     (1) 14.10-14.50 Локтев Елисей       (1) 15.00-15.20 ОРНИ     (0,5)
  15.20-16.00  Матвеев Данил         (1) 15.00-15.40 Михеев Алёша       (1) (сводная репетиция)
  16.10- 16.50 Финашкин Виктор   (1) 15.50- 16.20 Филатов Слава    (30)  
  17.00-17.40 Ардеев Антон            (1) 16.30-17.10  орни  (домры)       (1)  
   17.20-18.00 орни (балалайки)   (1)  
         

Сдал (а) «10 » октября 2018г.  ________________________/______________________________/