Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Ерофеевой Г.П.

Согласовано:

Зам. директора по УР

________________ Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

­­­­­­  Ерофеевой Галины Павловны                                                               народное отделение – баян, аккордеон

 (Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

 «____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
  9.40-10.20   Боричев Ваня специальность  
  10.30-10.50 Хозяинова Вероника р.э.  
     
13.50-14.30   Остальцева Полина спец.    
14.40-15.20   Канев Захар спец. 13.30-14.10   Рогозянский Кирилл спец. 14.00-14.40 Выучейский Арсений спец.

15.30-16.10   Выучейская Роксана спец.

16.20-16.40   ансамбль

14.20-15.00 Шутковская Стефания спец.

15.10-15.50 Семенихина Катя спец.

14.50-15.50 Оркестр баянистов 1год обучения (5 уч-ся)
16.50-17.30   Климов Даниил спец. 16.00-16.40 Климов Даниил ансамбль 16.00-17.00 Шемелайтис Ангелина спец                        

17.40-18.20   Батманов Илья специальность

18.30-18.50   чтение с листа

16.50-17.50 Оркестр баянистов и аккордеонистов 2 год (5уч-ся)

17.10-18.10 Оркестр аккордеонистов

 3 год обучения  (5 уч-ся)

  18.00-18.40 Батманов Илья ансамбль  
     
       
Четверг Пятница   Суббота
13.50- 14.30   Остальцева Полина спец. 13.20-14.00 Выучейский Арсений спец.  
14.40-15.20 Канев Захар спец. 14.10-14.50 Рогозянский Кирилл спец. 10.20-11.00 Боричев Ваня спец.
15.30-16.10 Семенихина Катя ансамбль 15.00-15.40 Шутковская Стефания спец.

11.10-11.50 Семенихина Катя спец.

12.00-12.20 чтение с листа

16.20-17.00 Батманов Илья специальность

15.50-16.30 Климов Даниил спец.

16.40-17.00 чтение с листа

12.30-13.10 Поликарпов Максим р.э.
17.10-17.50 Шемелайтис Ангелина ансамбль 17.10-17.50 Шемелайтис Ангелина спец.  
18.00-18.20 чтение с листа 18.00-18.40 Оркестр баянистов и аккорд. 14.10-14.30 Хозяинова Вероника р.э.
18.30-19.10 Выучейская Роксана спец.    
         
         
         

                        

                                         Сдала 8 октября  2018г.                                                     подпись                                                               (Г.П.Ерофеева)