Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Кашинцевой Н.М.

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

Кашинцевой Надежды Михайловны

(Фамилия, имя, отчество)

Индивидуальные уроки

Музыкальное отделение

Утверждаю: Директор  ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
09.10 –.10.20  - Талеев Ярослав (спец+ анс.)    
10.30 – 11.10 – Канюков Денис (спец)    
11.20 – 12.00 –  Попов Анатолий (спец+анс)    
     
     
    13.50 – 14.30 – Гошев Кирилл ( анс)
13.20 – 14.00 – Митин Никита (спец)           14.30 – 15.10 – Гошев Кирилл (спец) 14.40 – 15.20 – Митин Никита  (анс)
14.10 –14.50  -  Чупов Костя (спец)           15.20-16.00 – Чупов Костя  (анс) 15.30 – 16.00 – Воробьев Дима (спец)-30 мин
15.00 – 15.40  -Пунанов Егор (спец) 16.10-17.20 – Рочева Юля(спец+ анс) 16.10 – 17.10 -  Ледков Данил (спец-1,5 ч.)
15.50 -17.00  -   Чупрова Маша (спец+анс.) 17.30 – 18.10 –Ледков Данил (анс) 17.20 – 18.30 – Ткаченко Саша   (спец+анс)
17.10 – 17.50 – Суходаева Ира (спец)     18.40-19.20 –    Суходаева Ира   (анс)
18.00 – 18.30 – Воробьев Дима (спец)-30 мин.      
     
     
Четверг Пятница   Суббота
08.30 –09.10  - Попов Анатолий (спец)    
09.20 – 10.30 – Талеев Ярослав (спец+анс)    
10.40 – 11.20 – Канюков Денис (спец)    
     
     
13.30-14.10 – Митин Никита (спец) 14.00-14.40 – Ткаченко Саша (спец)  
14.20 – 15.30 – Рочева Юля (спец+анс) 14.50-16.20 – Пунунов Егор (1 ч.спец+1 ч.анс)  
15.40 – 16.00 – Ткаченко Саша (анс) 16.30-17.10 – Ледков Данил (спец)  
16.10 – 16.50 – Суходаева Ира (спец) 17.20-18.00 – Чупов Костя (спец)  
17.00 – 17.40 – Гошев Кирилл (спец)    
17.50 – 19.20 – Чупрова Маша (спец-1,5 ч.+ анс)    
     

Сдано  «24» сентября 2018 г.  ________________________              /Кашинцева Н.М./