Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Ладыкиной Ю.В.

 

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

Ладыкиной Юлии Викторовны

(Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
  14.40-15.00 Чебыкин И. 5 (8) ансамбль 14.00-14.40 Коротаев Д. 4 (8) специальн.
10.10-10.50 Будилова А. 2 (7) специальность 15.10-15.50 Чебыкин И.5 (8) специальность 14.50-15.10  Коротаев Д. 4 (8) ансамбль
  16.00-16.40 Брылёв Е. 2 (5) специальность 15.20-16.00 Кустышев М. 3 (8) специальн.
14.10-14.50 Коротаев Д. 4 (8) специальность 16.50-17.30  Артеев Д. 5 (8)  специальность 16.10-16.30 Кустышев М. 3 (8) ансамбль
15.00-15.20 Коротаев Д. 4(8) ансамбль 17.40-18.20  Храмцов С. 5 (8) специальность 16.40-17.20 Жуков Д. 4(8) специальность
15.30-15.50  Николаев Алёша 5(5)  ознаком. 18.30-18.50 Храмцов С. 5 (8) ознакомление 17.30-17.50 Жуков Д. 4 (8) ансамбль.
16.00-16.40 Поликарпов К. 4 (8)   специальн.   18.00-18.40 Князев С. 5 (8)  специальность
16.50-17.10  Поликарпов К. 4 (8)    ансамбль    
17.20-18.00  Шубин И. 7 (7)  специальность    
18.10-18.50 Кустышев М. 3 (8) специальность    
19.00-19.40 Князев С. 5 (8) специальность    
     
     
     
       
Четверг Пятница   Суббота
  10.10-10.50 Будилова А. 2 (7) специальность 08.50-09.10  Филиппов Д. 2(8)  ансамбль
    09.20-10.00 Филиппов Д. 2 (8) специальн.
  13.50-14.30  Жуков Д. 4 (8)  специальность 10.10-10.50 Попова М. 7 (7)  специальн.
14.50-15.30 Филиппов Д. 2 (8)  специальность 14.40-15.00  Жуков Д. 4 (8)   ансамбль 11.00-11.40  Храмцов С. 5 (8) специальн.
15.40-16.20 Артеев Д. 5 (8)  специальность 15.10-15.30 Чебыкин И. 5 (8)   ансамбль 11.50-12.30  Артеев Д. 5 (8) ансамбль
16.30-16.50 Артеев Д. 5 (8) ознаком. 15.40-16.20 Чебыкин И. 5 (8)   специальн. 12.40-13.20 Меринов Д. . (р-эст) специальн
17.00-17.40 Поликарпов К. 4 (8)    специальн. 16.30-17.10 Храмцов С. 5 (8)  ансамбль 13.30-14.10 Михеев С. (р-эст) специальн.
17.50-18.10 Поликарпрв К. 4 (8)  ансамбль 17.20-18.00  Шубин В. 7 (7) специальность 14.20-15.00 Брылёв Е. 2 (5) специальность
18.20-19.00 Попова М. 7 (7)    специальность 18.10-18.30 Князев С. 5 (8) ознаком  
  18.40-19.20 Князев С. 5 (8) ансамбль  
     

Сдано 26.09.2018 г.                                                                            Ладыкина Ю.В.