Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

18 Март 2019

«Край мой северный, край морошковый»

«Дороги и реки, крик стаи гусиной, и топот оленей, везущих аргиш. Мой ненецкий край, на груди у России Полярной звездою ты ярко горишь» такими замечательными строками из стихов Прокопия Явтысого началось открытое мероприятие, посвящённое 90-летию Ненецкого автономного округа.

Read more

Российский конкурс-фестиваль «Вологодские узоры»

34546 Российский конкурс-фестиваль «Вологодские узоры» ежегодно проводится в новогодние каникулы, в 2019 году он проходил с 5 по 7 января. Лучших молодых артистов определяют в номинациях: хореография, вокал, цирковое и театральное искусство, театр мод, а также инструментальное исполнительство.

Read more

XVIII конкурс -фестиваль самодеятельного художественного искусства и декоративно-прикладного творчества ЛУКОЙЛ-Коми

24357 2 марта 2019 года в г. Усинске прошёл «XVIII конкурс -фестиваль самодеятельного художественного искусства и декоративно-прикладного творчества ЛУКОЙЛ-Коми».
На это мероприятие, ежегодно организуемое администрацией и Объединенной первичной профсоюзной организацией предприятия, люди приходят задолго до начала основного действа. Время ожидания проходит незаметно, так как здесь представлены сотни картин и поделок, над которыми в минуты отдыха вдохновенно работают те, чья основная деятельность так или иначе связана с ЛУКОЙЛ-Коми.

Read more