Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Концерт "Скрипичных звуков конфетти"

  IMG 6228 27 января, в зале ДШИ, прошел концерт дуэта «Лирика». Дуэт «Лирика» был создан 2 года назад. За это время он успел выступить в детских садах, ДК «Арктика», в этно-культурном центре; поучаствовать во многих концертах, проводимых ДШИ; выступить в НРЦРО в конкурсе чтецов «Живая классика» в качестве музыкального сопровождения. Дуэт принимал участия в мероприятиях, организованных Региональным штабом ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по НАО.

   В декабре 2018 года Дуэт «Лирика» стал Лауреатом регионального этапа конкурса «В гостях у сказки», а на заочном Международном конкурсе «Таланты Родины» получил Гран-При.

   Совсем недавно, в декабре месяце, Дуэт «Лирика» стал участником Проекта «Арктический бал и Школа Светских Манер». За участие в этом Проекте Представителем Объединения членов рода Романовых в России Иваном Арцишевским были вручены Благодарственные письма с пожеланием дальнейшего сотрудничества.

   Состав Дуэта «Лирика»: Барышева Аглая, Апицына Мария, класс преподавателя Ружниковой Елены Сергеевны, концертмейстер Хвостова Евгения Михайловна.

   Несмотря на морозный вечер, зал был полон. Со сцены звучала музыка разных стилей, эпох. Исполнение каждого музыкального произведения сопровождалось презентацией. В зале царила атмосфера праздника, уюта, душевной радости. Бурными овациями сопровождалось каждое исполненное произведение. В концерте принимали участие преподаватели Тургунов Б. М., Карпунин Е. А. и ученица Талеева Соня.

   Директор ДШИ Пудовкина Ирина Олеговна, слушатели, родители юных артистов, выступили со словами благодарности за полученное удовольствие от концерта, с пожеланиями дальнейших творческих успехов и новых встреч.

   IMG 6283