Итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля «УНИКУМ»

6464646 26 октября были подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля «УНИКУМ». Трое учениц нашей школы Барышева Аглая, Полякова Арина и Талеева Дарья стали призерами этого конкурса.

Всероссийская культурно-просветительская акция для одаренных детей «Всероссийский фестиваль юных художников «УНИКУМ» проводится под патронатом Министерства культуры Российской Федерации и направлен на выявление и поддержку одарённых детей страны в области изобразительного, декоративно-прикладного и фотоискусства.

Тема регионального этапа фестиваля: «Новое в жизни Ненецкого автономного округа глазами юных художников и фотохудожников».

Работы победителей и призеров регионального этапа были направлены для участия во втором Всероссийском (заочном) этапе. По итогам фестиваля Оргкомитет Всероссийского этапа выпустил иллюстрированный каталог с работами финалистов в их число вошла работа Поляковой Арины «Хрустальная зима» в категории Изобразительное искусство.