Весенний подарок!

123 В начале марта 2019 года в здании ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств» состоялся Региональный конкурс академического вокала и хорового искусства, который стал отборочным туром VIII открытого регионального конкурса в г. Архангельске.

Данное мероприятие проводится редко - один раз в три года, начиная с 1998 г. В конкурсе выступали ученики младших, средних и старших классов. Это был праздник для всех: участников, преподавателей, родителей! Праздник для тех, кто пришёл отдохнуть душой и насладиться музыкой, а тем более – ПЕНИЕМ.

На сцену выходили коллективы хора, ансамбли и солисты преподавателей Л. А. Кунец, А. В. Баниной, Н. Ю. Чечуевой, И. И. Айдуллиной.

В программе конкурса прозвучали произведения русской или зарубежной классической музыки, композиторов современности и обработки народных песен.
            Все участники  награждены  заслуженными Грамотами и Дипломами! Для участия в VIII открытом региональном конкурсе в г. Архангельске были рекомендованы Айвазова Лиана, Санникова М. (пр. Чечуева Н. Ю.), Латкина Ирина (пр. Кунец Л. А.).

Молодцы ребята! Дальнейших вам успехов!!!