Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Искусство в сердце и душе

 DSC3031 27 мая 2018 в детской школе искусств состоялся выпускной вечер. В этом году школа выпустила 67 учащихся: фортепианного, народного, оркестрового, струнно-народного, общеэстетического, художественного  отделений.

Преподаватели, родители, гости и сами выпускники собрались в концертном зале, украшенном разноцветными шарами, цветами и картинами юных художников.  Несомненно, самым торжественным и волнующим моментом праздника стала церемония награждения и выдачи документов об образовании.
Торжественные речи  заместителя председателя собрания депутатов НАО Т.Н. Бадьян, директора школы И.О. Пудовкиной, родителей, напутственные слова преподавателя теории музыки Г.Я. Медведковой   чередовались с концертными номерами в исполнении выпускников.
Атмосфера в зале царила хотя и радостная, но с нотками грусти – для ребят это был последний концерт в родной школе искусств. Какими они стали творцами, юные музыканты показали на сцене.
Замечательную творческую выставку подготовили учащиеся выпускного класса художественного отделения. Их работы, несомненно, явились украшением праздника!
С благодарностью и огромным почтением выпускники вручили цветы своим преподавателям.
Мы поздравляем наших выпускников с окончанием школы искусств. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперед, найти свое место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей. Мы вас любим и всегда ждем! В добрый путь!

 DSC3029  DSC3038  DSC3042  DSC3043