Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Козионовой Т.Л.

Согласовано:

Зам. директора по УР

______________Н.А.Носова

«23»сентября  2019г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

Козионовой Татьяны Леонидовны

(Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

______________И.О.Пудовкина

«23» сентября 2019 г.

                    

Понедельник   Вторник   Среда
     
09.10 -09.50  Кузнецова Лера спец-ть  (1) 12.40-13.20 Муталимцев Мавлет спец. (1)  
10.00-10.40  Кузнецова Лера  Ансамбль  (1) 13.30-14.10 Пуляев Ярослав  спец-ть  (1)

13.40-14.20  Самойлова Надя спец-ть (1)

 10.50-11.30 Бадрутдинова Самира спец. (1)  14.20-15.00 Михеев Алёша спец-ть  (1) 14.30 -15.10 Локтев Елисей  спец-ть (1)
11.40-12.00 Максимов Бронислав   р/э  (0,5) 15.10-15.50  Самойлова Надя  спец-ть (1) 15.20-16.00  Орни  (мл.гр.)     (1)
  16.00- 16.40 Филатов Слава спец-ть  (1) 16.10-16.30  Карпушев Артём спец.(0,5)
  16.50-17.30  Канева Саша спец-ть   (1) 16.40-17.20  Орни (домры)  ст.гр.   (1)
13.40-14.00 Пуляев Ярослав  ансамбль (0,5) 17.40-18.00  Канева Саша ансамбль (0,5)   17.30-18.30  Орни (балал.)  ст.гр. (1,5)
14.10 -14.50 Михеев Алёша   спец-ть  (1)    
 15.00-15.40  Михеев Алёша  ансамбль  (1)        
 15.50-16.30   Локтев Елисей спец-ть   (1)                       
     
     
     
Четверг Пятница Суббота
 08.30-09.10  Кузнецова Лера спец-ть  (1)    
09.20-10.00  Бадрутдинова Самира анс. (1) 12.40-13.20 Муталимцев Мавлет спец. (1)  
  13.30-14.10  Пуляев Ярослав спец-ть  (1)  
10.10-10.50 Бадрутдинова Самира спец (1) 14.20 –15.00 Локтев Елисей  спец-ть  (1)   
11.00-11.20 Максимов Бронислав спец (0,5) 15.10- 15.50 Филатов Слава спец-ть  (1) 14.00-14.20   ОРНИ сводная репетиция
  16.00-16.20 Карпушев Артём спец.  (0,5)  
 14.10-14.30 Самойлова Надя анс. (0,5) 16.30-17.10  орни  (домры)  ст.гр.  (1)  
14.40-15.20 Самойлова Надя спец-ть  (1)    
  15.30-16.10 Михеев Алёша  спец-ть  (1)    
 16.20-17.00    Канева Саша    (1)    
     

Сдал (а)_____23.09.19_____________________________/________________________________/