Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Курилас И.А.

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А. Носова

«__23_»_сентября ________________2019_г.

Расписание уроков преподавателя

Курилас Ирины Александровны

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О. Пудовкина 

«_23__»___сентября ______________2019___г.

Понедельник   Вторник   Среда
  9.00-9.40   Вологжанинов Даниил  (спец-ть)    1ч  
  9.50-10.10   Вологжанинов Даниил  ( анс.)    0,5ч  
14.30-15.10 Хозяинов Матвей (спец-ть)    1ч         10.20-11.00 Дубинин Владислав (спец)      1ч                  15.00-15.40  Хозяинов Егор (спец-ть+ анс)      1ч
15 20-16.00 Хозяинов Матвей (спец+анс)      1ч 11.10-11.50 Галимова Алёна (спец)            1ч 15.50-16.30 Неронов Дима (спец)                     1ч
16.10-16.30  Хозяинов Матвей (чт. с листа)  0,5ч    
16.40-17.20 Безумова Ангелина (спец-ть.)    1ч 14.40-15.20 Снурницын Никита (спец)              1ч  
17.30-18.10 Лисицын Саша (спец.+анс)        1ч 15.30-16.10  Хатанзейский Тимур (спец)          1ч  
  16.20-17.00  Кошев Сергей (спец-ть+анс.)        1ч  
  17.10-17.50 Кошев Сергей (спец-ть)                  1ч  
  18.00-18.20 Канюков Павел р-э (спец)            0,5ч  
       
Четверг Пятница   Суббота
8.50-9.30 Вологжанинов Дан (спец-ть)            1ч 12.40-13.20 Галимова Алёна (спец-ть+ анс)     1ч 10.10 10.50 Безумова Ангелина (спец-ть+ анс.)1ч
9.40-10.00 Вологжанинов Даниил (чт.с листа)0,5 13.30-14.10 Хатанзейский Тимур (спец-ть+ анс)1 11.00-11.20 Безумова Ангелина (чт.с листа) 0,5ч
10.10-10.50  Кычина Таня (спец-ть.)                1ч 14.20-15.00 Хозяинов Егор (спец-ть)                 1ч 11.30-11.50 Канюков Павел р-э (спец)            0,5ч
11.00-11.40  Дубинин Владислав (спец.+ анс) 1ч 15.10-15.50    Неронов Дима (спец-ть+ анс.)     1ч           12.00-12.40  Кычина Таня (спец-ть.)                1ч            
  16.00-16.40 Лисицын Александр  (спец )          1ч 12.50-13.30  Кычина Таня (чт.с листа+анс)     1ч

14.00-14.40 Снурницын Никита (спец+анс)   1ч    

16.50-17.30 Безумова Ангелина (спец-ть.)        Неронов Дима (спец-ть+ анс.)       1ч

13.40-14.20 конц-во анс. домр                          1ч

14.50-15.30 Хозяинов Матвей (спец-ть)         1ч   14.30-14.40 конц-во анс. домр                          0,5ч
15.40-16.20 Кошев  Сергей (спец)                   1ч    
16.20-17.00 Кошев Сергей (спец-ть+ чт.с л)   1ч    
     
     
     
     
     
     

Сдала: 23.09 2019._______________________________/Курилас И.А./

                                                                                                    (подпись)                                       (расшифровка подписи)