Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Тарасовой О.Н.

Согласовано:

Зам. директора по УР

______________Носова Н.А.

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

Тарасовой Ольги Николаевны

Индивидуальные уроки

Музыкальное отделение

Утверждаю:

Директор

Пудовкина И.О.

«____»_________________20___г.

Понедельник

 

Вторник

 

 

Среда
11.40-12.20 Ершов Степа специальность 1ч 11.10-11.50 Колотилов Дима специальность 1ч  
12.30-13.10 Коротаева Катя специальность 1ч 12.00-12.20 Колотилов Дима ансамбль 0,5ч  
     
14.20-15.00 Шаповалов Денис специальность 1ч 14.00-14.40 Владыкин Миша специальность 1ч  
15.10-15.50  Опарина Лиза специальность 1ч 14.50-15.30 Рудный Дима специальность 1ч  
16.00-16.20 Лаптандер Коля чтение с листа 0.5ч 15.40-16.20 Сивков Егор специальность 1ч 15.30 -16.10 Канева Ульяна специальность 1ч
16.30-17.10 Лаптандер Коля специальность 1ч 16.30-16.50  Сивков Егор чтение с листа 0,5ч 16.20-17.00 Войцеховский В. ознакомление  1ч
17.20-18.00 Федотова Арина специальность 1ч 17.00-17.40 Фишер Яша специальность 1ч 17.10-17.50 Белозерова София ознакомление 1ч
18.10-18.30 Федотова Арина чтение с листа 0,5ч 17.50-18.30 Коньков Костя специальность 1ч 18.00-18.40 Ружникова А. специальность  1ч
  18.40-19.00 Коньков Костя ансамбль 0,5ч  
     
     
Четверг Пятница   Суббота
10.20-10.40 Коротаева Катя чтение с листа 0,5ч  

 

 

 
10.50-11.30 Коротаева Катя специальность 1ч   11.30-12.10 Колотилов Дима специальность 1ч
11.40-12.20 Ершов Степа специальность 1ч   12.20-13-00 Ансамбль «Акварель» (3 уч.)1 ч
    13.10-13.50 Ружникова А. специальность  1ч
13.40-14.20 Сивков Егор специальность 1ч 13.30-14.10 Опарина Лиза специальность 1ч 14.00-14.20 Ружникова  Алина ансамбль 0,5ч
14.30-15.10 Рудный Дима специальность 1ч 14.20-15.00 Владыкин Миша специальность 1ч  
15.20-15.40 Рудный Дима ансамбль 0,5ч 15.10-15.50 Шаповалов Д. специальность 1ч  
15.50-16.30 Федотова Арина специальность 1ч 16.00-16.40 Канева Ульяна специальность 1ч  
16.40-17.20 Лаптандер Коля специальность 1ч 16.50-17.30 Фишер Яша специальность  1ч  
17.30-18.10 Ансамбль  (2 ученика) 1 ч 17.40-18.00 Фишер Яша чтение с листа 0,5ч  
  18.10-18.50 Коньков Костя специальность 1ч  
     

Сдал (а) «23» сентября 2019 г.___________________________/Тарасова О.Н/

(подпись)                                      (расшифровка подписи)