Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Яшеневой Н.В.

Утверждаю:
Зам.директора по УР
______________Н.А. Носова
«____»____________________г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

                   
                  
Яшеневой  Натальи  Владимировны

индивидуальные уроки

(музыкальное отделение)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О. Пудовкина

«____ »_____________________г.

 

Понедельник   Вторник   Среда
12.50-13.30  Акимова Софья спец. (1ч.) 13.40-14.20  Чупров Кирилл  спец. (1ч.) 13.00-13.40  Наволоцкая Лия  спец. (1ч.)
13.50-14.10  Талеев Ярослав  ознакомл. (0.5ч.) 14.30-15.30  Труфакин Кирилл  спец.+анс. (1.5ч.) 13.50-14.50 Вокуева Катя  спец.+анс. (1.5ч.)
14.40-15.20  Одегова София спец. (1ч.) 15.40-16.00  Айматова Зорина ознакомл. (0.5ч.) 15.00-15.40  Никитин Ростислав  спец. (1ч.)
15.30-16.10  Чупрова Алина спец. (1ч.) 16.10-16.50 Неустроева Алина  спец. (1ч.) 15.50-16.30  Неустр.А., Енютина С. анс. (1ч)
16.20-16.40  Семяшкина Даша ознакомл.(0.5ч.) 17.00-17.40  Рудской Федор спец. (1ч.) 16.40-17.20  Ткаченко Алина  спец. (1ч.)
16.50-17.30  Енютина София спец. (1ч.) 17.50-18.30  Третьяков Даниил  спец. (1ч.) 17.30-18.10  Аксенова Галя спец. (1ч.)
17.40-18.20  Северова Таня  спец. (1ч.)   18.20-19.00 Ардеев Савелий спец. (1ч.) р./эст.
18.30-19.10  Домбровский Боря спец. (1ч.)    
     
     
       
Четверг Пятница   Суббота
12.50-13.30  Акимова Софья  спец. (1ч.) 12.20-12.40  Наволоцкая Лия спец. (0.5ч.) 12.10-13.10  Вокуева Катя спец. (1.5ч.)
13.40-14.20  Рудской Федор  спец (1ч.) 12.50-13.30  Домбровский Боря спец. (1ч.) 13.20-14.20  Ткаченко Алина спец.+анс. (1.5ч.)
14.30-15.10  Одегова София  спец. (1ч.) 13.40-14.20  Чупров Кирилл  спец. (1ч.)  
15.20-16.00  Северова Таня  спец.. (1ч.) 14.30-15.10  Неустроева Алина  спец. (1ч.)  
16.10-16.50  Енютина София спец. (1ч.) 15.20-16.00  Труфакин Кирилл  спец. (1ч.)  
17.00-17.40  Чупрова Алина  спец. (1ч.) 16.10-16.50  Никитин Ростислав  спец. (1ч.)  
18.00-18.20  Хозяинов Глеб ознакомл.(0.5ч.) 17.00-17.40  Третьяков Даниил  спец. (1ч.)  
  17.50-18.30 Аксенова Галя спец. (1ч.)  
     
     

                          

                               
Сдала «23»09.  2019г.  ________________________/Яшенева Н.В./ 

                                   (подпись)                              (расшифровка подписи)