Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Кузьминой Н.В.

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

Кузьминой Натальи Викторовны

(Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
13.30-14.10 – Кузьмина Арина специальность 10.20 – 11.00 – Баскаков Никита специальность  
14.20–14.40 – Кузьмина Арина ансамбль 11.10 – 11.50 – Шульгина Мира специальность 14.20 – 14.50 – Выучейская Лиза специальность
  12.00 – 12.40 – Марков Костя специальность 15.00 – 15.30 – Апицин Стёпа специальность
16.00 – 16.40 – Малиновская Саша специальность 12.50 – 13.10 – Марков Костя ансамбль 15.40 – 16.20 – Дорофеева Маша специальность
16.50 – 17.30 – Воложина Машаспециальн.,ансамбль   16.30 – 17.10 –Кузьмина Арина специальность
  14.00 – 14.40- Торин Еремей специальность 17.20 – 17.40 – Кузьмина Арина ансамбль
  14.50 – 15.30 – Ключников Савелий специальность 17.50 – 18.50 – Ткаченко Инна специальность
  15.40 – 16.20 – Терентьева Алиса специальность 19.00 – 19.40 – Гавриленкова Рита специальность
  16.30 – 16.50 – Терентьева Алиса ансамбль  
  17.00 – 17.40 – Журавлёва Варя специальность  
  17.50 – 18.30 – Павловская Настя специальность  
  19.00 – 20.00 – Нечаева Тая специальность  
       
Четверг Пятница   Суббота
  10.20 – 11.00 – Шульгина Мира специальность 13.20 – 14.00 – Торин Еремей специальность
  11.10 – 11.30 – Шульгина Мира ансамбль 14.10 – 14.30 – Торин Еремей ансамбль
  11.40 – 12.20 – Марков Костя специальность 14.40 – 15.20– Ключников Сава спец.,ансамбль
14.30 – 15.10 – Малиновская Саша спец., ансамбль 12.30 -12.50 – Марков Костя ансамбль 15.30 – 16.10 – Дорофеева Маша ансамбль
15.20 – 16.00 – Журавлёва Варя спец., ансамбль    
16.10 – 16.40 – Выучейская Лиза специальность 14.40 – 15.20 – Терентьева Алиса специальность  
16.50 – 17.50 – Дорофеева Маша специальность 15.30 – 16.10 – Нечаева Тая специальность  
18.00 – 18.40 – Павловская Настя специальность 16.20 – 17.00 – Нечаева Тая ансамбль  
18.50 – 19.30 – Павловская Настя ансамбль 17.10 – 17.40 – Апицин Стёпа специальность  
  17.50 – 18.30 – Ткаченко Инна ансамбль  
    18.50 – 19.30 – Ткаченко Инна специальность    

Сдал (а)23» сентября2019г.   ___________________/                                          /

(подпись)                          (расшифровка подписи)