Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Ладыкиной Ю.В.

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

Ладыкиной Юлии Викторовны

(Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
  13.40-14.20 Михеев С. 1 (7) специальность 14.10-14.50 Коротаев Д. 5 (8) специальн.
12.50-13.30 Меринов Д. 1 (8) специальность 14.30-15.10 Филиппов Д.3 (8) специальн. 15.000-15.20 Коротаев Д. 5 (8) ансамбль
13.40-14.00 Меринов Д. 1 (8) ансамбль 15.20-15.40 Филиппов Д. 3 (8) ансамбль  
14.10-14.30 Коротаев Д 5 (8) ансамбль 15.50-16.30 Князев В, 6 (8)  ансамбль 16.00-16.20 Жуков Д. 5 (8)  ансамбль
14.40-15.20 Коротаев Д. 5(8) специальность 16.40-17.00 Князев В. 6 (8) ознакомление 16.30-16.50 Храмцов С. 6 (8) специальн.
15.30-16.10  Храмцов С. 6 (8) специальность 17.10-17.50 Овчинников А. 1 (3) специальн. 17.00-17.40 Храмцов С. 6 (8) специальн.
16.20-16.40  Будилова А. 3 (7) специальность 18.00-18.20 Артеев Д. 6 (8) ознакомление  
  18.40-19.20 Чебыкин И. 6 (8) специальн. 18.30-19.10 Князев В. 6 (8) специальность
17.10-17.50  Брылёв Е. 3 (5)   специальность   19.20-19.40 Князев В. 6 (8)  специальность
18.00-18.20  Жуков Д. 5 (8)  ансамбль    
18.30-19.10  Жуков Д. 5 (8) специальность    
     
     
     
       
Четверг Пятница   Суббота
13.30-14.10 Меринов Д. 1 (8) специальность 14.20-15.00 Будилова А. 3 (7) специальн.  
14.30-15.10 Кустышев М. 4 (7) специальность 15.10-15.50 Михеев С. 1 (7) специальность 09.30-10.10  Артеев Д. 6 (8) ансамбль
15.20-15.40 Чебыкин В. 6 (8) специальность 16.00-16.40  Брылёв Е. 3 (5)  специальность 10.20-11.00  Чебыкин И. 6 (8)  ансамбль
15.50-16.30 Чебыкин И. 6 (8)  специальность 16.50-17.30  Князев В. 6 (8)   специальность 11.10-11.50 Кучев Макар (р-эст) спец.
16.40-17.20 Кустышев А. (р-эст) специальн.   12.00-12.40  Филиппов Д. 3 (8) специальн
  18.00-18.40 Артеев Д. 6 (8)   специальность 12.50-13.30 Кустышев М. 4 (7) специальн.
17.50-18.10 Артеев Д. 6 (8)    специальность 18.50-19.30 Жуков Д. 5 (7) специальность 13.40-14.00 Храмцов С. 6 (8) ознаком.
18.20-19.00 Артеев Д. 6 (8)  специальность   14.10-14.50 Храмцов С. 6 (8) ансамбль
19.10-19.50 Овчинников А. 1 (3)    специальн.    
     
         

Сдано 25.09.2019 г.                                                                            Ладыкина Ю.В.