Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Носовой Л. П.

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

Носовой Любовь Петровны

Индивидуальные уроки

Музыкальное отделение

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
    12.10 – 12.50Корепанов Илья спец.1ч.
11.40 – 12.20Шальков Артем  спец.1ч.   13.00 – 13.20 Снурницина Влада 0,5ч.
12.30 – 13.10Белошицкий Максим спец.1ч. 10.20 – 11.00Пешняк Рома спец.1ч. 13.30 – 14.10 Зобнина Настя спец.1ч.
13.20 – 14.00Валей Андрей спец.1ч. 11.10 – 11.50 Баскаков Миша спец.1ч. 14.20 – 15.20 Малиновский М.сп.1,5ч.
14.10 – 14.50 Зобнина Настя спец.1ч. 12.00 – 12.40 Карпова Настя спец.1ч. 15.30 – 16.10 Собчак София.спец.1ч.
15.00 –15.40 Рычков Толя спец.1ч. 13.00 – 13.40 Ануфриев Данила спец.1ч. 16.20 – 17.20Щепихин Илья спец.1,5ч.
15.50 – 16.30Галимов Алексей спец.1ч. 13.50 – 14.30 Хозяинов Тимофей спец.1ч.  
16.40 – 17.20 Щепихин Илья  спец.1ч. 14.40 – 15.20 Благодацкий Борис спец.1ч.  
17.30 – 18.10 Федоров Дамир спец.1ч. 15.30 – 16.10  Мазченко Слава  спец.1ч.  
  16.20 – 16.40 Хозяинов Глеб спец.0,5 ч.  
     
     
     
     
       
Четверг Пятница   Суббота
11.40 – 12.20 Пешняк Рома спец.1ч.   10.10 -10.50 Пешняк Рома анс.1ч.
12.30 – 13.10 Белошицкий  Максим спец.1ч. 10.30 – 11.10 Корепанов Илья спец.1ч. 11.00 -11.20Малиновский М.анс.0,5ч.
13.20 – 14.00Федоров Дамир спец.1ч. 11.20 –12.00 Карпова Настя  спец1ч. 11.30– 12.10 Галимов Алеша спец.1ч.
14.10 – 14.50 Ануфриев Данила спец.1ч.   12.20 – 13.00 Мазченко Миша  спец.1ч.
15.00 – 15.40 Валей Андрей спец.1ч. 12.30 – 13.10 Шальков Артемспец.1ч. 13.10 – 13.50 Рычков Толя спец.1ч.
15.50 – 16.30 Зимин Руслан спец.1ч. 13.20 – 14.00Малиновский Миша спец.1ч.  
16.40 – 17.20 Мазченко Слава спец.1ч. 14.10 – 14.50 Благодацкий Борис спец.1ч.  
17.30 – 18.10 Хозяинов Глеб спец.1ч. 15.00 – 15.40Хозяинов Тимофей  спец.1ч.  
  15.50 – 16.30Носов Миша спец.1ч.  
  16.40 – 17.40 Щепихин Илья спец.1,5ч.  
     
     
     

                          

                                 Сдал (а) «26»сентября  2019 г.  ________________________/Л.П.Носова/ 

                                                                                                       (подпись)                  (расшифровка подписи)