Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Черняевой Л.Л.

Согласовано:

Зам. директора по УР

_______________Н.А. Носова

«____»_________________20__г.

Расписание уроков преподавателя

Черняевой Любови Леонидовны

Индивидуальные уроки

Музыкальное отделение

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О. Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
  08.30-09.10 Канев Марк специальность К  
09.50-10.30 Локтева Настя специальность 09.20-10.00 Фомина Алиса специальность К  
  10.00-10.30  
  10.30-11.10 Федосеева Влада специальность К  
  11.20-12.00 Федосеева Вероника специальность  
     
     
14.00-14.40 Аствацатуров Витя специальность 12.30-13.10 Кычина Лилия специальность 14.10-14.50 Воложина Женя специальность
14.50-15.10 Аствацатуров Витя чтениес листа 13.10-14.40 15.00-15.40 Канева Маша специальность К
15.20-16.00 Щипина Илона специальность 14.40-15.20 Полосков Гриша специальность 15.40-16.10
16.10-16.30 Щипина Илона чтениес листа 15.30-15.50 Полосков Гриша чтение с листа 16.10-16.50 Щипина Илона специальность
16.40-17.00 Аксенова Галя предмет по выбору 16.00-16.40 Академический концерт 16.50-17.30
17.10-17.50 Семяшкина Даша ансамбль 16.40-17.20 Пестерева Арина специальность 17.30-18.10 Никонов Сергей специальность
18.00-19.00 Семяшкина Даша специальность 1.5  К     18.20-18.40 Никонов Сергей ансамбль
     
Четверг Пятница   Суббота
09.10-09.50 Канев Марк специальность 10.00-10.40 Федосеева Вероника специальность К  
10.00-10.40 Фомина Алиса специальность 10.50-11.30 Локтева Настя специальность К  
10.50-11.30 Федосеева Влада специальность    
  12.40-13.20 Кычина Лилия специальностьК 12.20-12.40 Канева Маша специальность
  13.50-14.30 Воложина Женя специальность  К 12.50-13.30 Канева Маша чтение с листа
14.30-14.50 Селезнева Маша предмет по выбору 14.30-14.50 13.40-14.20 Ансамбль Щипина Илона К
14.50-15.50 14.50- 15.30  Полосков Гриша специальность К 14.30-14.50 Ансамбль три учащихся К
15.50-16.30 Лыченко Павел специальность 15.50-16.30 Семяшкина Даша специальность  
16.40-17.20 Аствацатуров Витя специальность 16.40-17.20 Пестерева Арина специальность  
  17.30-18.10 Никонов Сергей специальность  
     

Сдала «23» сентября 2019г.                        /Черняева Л.Л./