Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Концерты

«Музыка на века»

560 15 марта в Детской школе искусств состоялось Открытое мероприятие «Музыка на века», посвящённое 100- летию Санкт - Петербургской и Московской Филармонии.

Подробнее: «Музыка на века»

Беседа-концерт "Помним подвиг Ленинграда!"

PHOTO 2022 03 01 12 2 28 февраля в зале Детской школы искусств состоялась беседа-концерт о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, которая была посвящена снятию блокады Ленинграда -"Помним подвиг Ленинграда!"

Подробнее: Беседа-концерт "Помним подвиг Ленинграда!"

Концерт оркестра русских народных инструментов

170A1303 11 апреля в 16.00 в зале Дворца культуры «Арктика» состоялся концерт оркестра русских народных инструментов, посвященный 65-летнему юбилею Детской школы искусств и 75-летнему юбилею Победы в Великой отечественной войне. В 2020 году Детская школа искусств отмечала 65 – летний юбилей. Но в связи с ограничительными мероприятиями концерт был отменен.

Подробнее: Концерт оркестра русских народных инструментов

Концерт-презентация

20210401 155433 1 апреля в Детской школе искусств состоялся концерт-презентация новой активной акустической системы Yamaha StagePas 600ВТ. Приобретение акустической системы стало возможным благодаря участию ДШИ в конкурсе социальных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа в номинации «Духовность и культура». Проект «Поддержка одаренных детей (приобретение акустической аппаратуры)» стал победителем конкурса.

Подробнее: Концерт-презентация

Концерт "Скрипичных звуков конфетти"

  IMG 6228 27 января, в зале ДШИ, прошел концерт дуэта «Лирика». Дуэт «Лирика» был создан 2 года назад. За это время он успел выступить в детских садах, ДК «Арктика», в этно-культурном центре; поучаствовать во многих концертах, проводимых ДШИ; выступить в НРЦРО в конкурсе чтецов «Живая классика» в качестве музыкального сопровождения. Дуэт принимал участия в мероприятиях, организованных Региональным штабом ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по НАО.

Подробнее: Концерт "Скрипичных звуков конфетти"

«Край мой северный, край морошковый»

«Дороги и реки, крик стаи гусиной, и топот оленей, везущих аргиш. Мой ненецкий край, на груди у России Полярной звездою ты ярко горишь» такими замечательными строками из стихов Прокопия Явтысого началось открытое мероприятие, посвящённое 90-летию Ненецкого автономного округа.

Подробнее: «Край мой северный, край морошковый»

Воспитанники ДШИ приняли участие в концерте Детского хора России, который состоялся 27 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

IMG 9904cec75 V С 22 по 28 декабря 2018 года, благодаря финансовой поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ», в рамках соглашения о сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа, группа из 5 воспитанников Детской школы искусств и сопровождающего преподавателя Айдуллиной Ирины Ивановны ездили в Москву для участия в концерте Детского хора России в Государственном кремлевском дворце.

Подробнее: Воспитанники ДШИ приняли участие в концерте Детского хора России, который состоялся 27 декабря в...

«В сиянии музыки и красок»

j0L MYSd bE 26 апреля 2018г. состоялся традиционный отчетный концерт детской школы искусств. Название концерта «В сиянии музыки и красок» сразу настраивало на ожидание необычного, запоминающегося событияжизни учащихся и преподавателей школы.

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (56.docx)Программа концерта18 Кб

Подробнее: «В сиянии музыки и красок»

Концерт Панюшкиной Ольги Николаевны (Красногорская филармония)

mUmGBstwRBk Московское СОЛНЦЕ в Нарьян – Маре!

В весенние праздничные дни Детскую школу искусств г. Нарьян – Мара посетила очаровательная, зажигательная, полная оптимизма артистка «Красногорской филармонии», композитор, автор необычных шедевров в стиле смешения блюзовых ноток и боссанова - Ольга Николаевна Панюшкина.

Подробнее: Концерт Панюшкиной Ольги Николаевны (Красногорская филармония)

Концерт "Народная палитра"

IMG 4252 19 февраля 2018 года в зале ДШИ в рамках регионального социально-педагогического проекта «Народная мастерская» состоялся отчётный концерт народного и струнно-народного отделений ДШИ «Народная  палитра».
В роли артистов выступили не только учащиеся, заряжая зрителей прекрасным настроением, но и преподаватели, изумляя гостей концерта своим исполнительским мастерством. Концерт был хорошо продуман и организован. За это отдельное спасибо Черняевой Любови Леонидовне.

Подробнее: Концерт "Народная палитра"