Итоги конкурса рисунков «Внимание – дорога!»

31 октября в детской школе искусств состоялось подведение итогов конкурса рисунков среди учащихся младших классов музыкального отделения «Внимание – дорога!»

Конкурс проводился в рамках плана мероприятий по безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 62 работы.

Награждение победителей состоялось в Окружной детской библиотеке им. А. Пичкова.

11 рисунков отмечены грамотами за 1-е,2-е.3-е место. Остальные участники конкурса получили грамоты в различных номинациях: «за красочность в оформлении работы»,« за особую аккуратность в оформлении работы», «за фантазию и творческий подход к работе», «за оригинальность идеи в выборе темы работы», «за рисунок – эмблему», « за первые шаги в художественном творчестве».

Перед волнующим моментом награждения участникам конкурса была предложена викторина по правилам дорожного движения, где учащиеся еще раз продемонстрировали свои знания безопасности на дорогах.

Праздник завершился общим фото на память.