Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Международный конкурс "В гостях у сказки"

4    С 22 по 25 февраля 2018 года  в городе  Великий Устюг прошел XXXV (юбилейный)  Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества  «В гостях у сказки»
   На конкурсе-фестивале собрались талантливые коллективы, солисты со всей России, представив колорит всего разнообразия мировой культуры. Конкурс проходил по номинациям: танцевальное, вокальное, инструментальное творчество. Наш округ в номинации «Инструментальное творчество» представлял  дуэт баянистов – Батманов Илья (преподаватель Ерофеева Галина Павловна)  и Пунанов Егор (преподаватель Кашинцева Надежда Михайловна)

  Ребята и их преподаватели целенаправленно готовились к поездке на конкурс. Было много репетиций, переживаний, но радостей больше.

Наш  дуэт стал   ЛАУРЕАТОМ  I степени!

  Для всех конкурсантов были организованы мастер-классы и круглые столы. Великий Устюг – родина Деда Мороза. Дети и их преподаватели  насладились достопримечательностями старинного города. Также, посетили резиденцию Деда Мороза. Время, проведенное в этом городе, подарило не только эстетическое удовольствие, но и профессиональный рост, творческий заряд и много ярких впечатлений.

   Хочется поблагодарить  за оказание финансовой помощи в организации поездки на конкурс наших спонсоров – Зобнину Татьяну Геннадьевну (магазин «Парус»)  и  Паюсову Светлану Ефимовну (ГОРПО)

1 2 3

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ЮНЫХ  АРТИСТОВ  И  ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!

 ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!