Международный конкурс-фестиваль музыкального и художественного творчества «В гостях у сказки» г. Великий Устюг

IMG 1913 6 января 2019 года в городе Великий Устюг, на родине Русского деда Мороза, состоялся ХХХVII Международный конкурс-фестиваль музыкального и художественного творчества «В гостях у сказки». Конкурс проводился в нескольких номинациях: «Инструментальное творчество», «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «Театральное искусство» и др.

На конкурс- фестиваль съехались дети из разных городов: Новошахтинск, Воркута, Краснодар, Кировск, Нижний Новгород, Камчатский край и других городов России и ближнего зарубежья. Наш округ на этом конкурсе представляли учащиеся класса преподавателя фортепианного отделения Рогачевой Ларисы Викторовны, все они участвовали в номинации «Инструментальное искусство», успешно выступив, они стали лауреатами конкурса-фестиваля:

Анфиногенова Лидия 6 лет в номинации «Дебют. Соло» - лауреат  II степени

Филиппова Александра 7 лет в номинации «Дебют. Соло» - лауреат II степени

Анфиногенов Николай 9 лет в номинации «Соло» лауреат II степени

Анфиногенова Лидия получила специальный приз-«Диплом самого юного участника конкурса-фестиваля.

IMG 1337

Поздравляем учащихся, их родителей и преподавателя с победой!!! Желаем дальнейших творческих успехов!