Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Тарасовой О.Н.

Согласовано:

Зам. директора по УР

______________Носова Н.А.

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

Тарасовой Ольги Николаевны

Индивидуальные уроки

Музыкальное отделение

Утверждаю:

Директор

Пудовкина И.О.

«____»_________________20___г.

Понедельник

 

Вторник

 

 

Среда
9.20-10.00 Коротаева Катя специальность    
10.10-10.50 Сивков Егор специальность   13.10-13.30 Колотилов Дима специальность
11.00-11.20 Сивков Егор ансамбль 13.30-14.10 Рудный Дима специальность 13.40-14.00 Федотова Арина ансамбль
  14.20-15.00 Шаповалов Денис специальность 14.10-14.50 Федотова Арина специальность
13.00-13.40 Колотилов Дима специальность 15.10-15.50 Выучейская Лиза специальность 15.00-15.20 Лаптандер Коля ансамбль
13.50-14.30 Фишер Яша специальность 16.00-16.40 Ружникова Алина специальность 15.30 -16.10 Лаптандер Коля специальность
14.40-15.20 Лаптандер Коля специальность 16.50-17.30 Канева Ульяна специальность 16.20-17.20 Равликовский Ян специальность
15.30-16.10  Вылка Витя специальность 17.40-18.20 Коньков Костя специальность 17.30-17.50 Равликовский Ян ансамбль
16.20-16.40 Вылка Витя ансамбль 18.30-18.50 Опарина Лиза специальность 18.00-18.40 Новожилова Кристина ансамбль
16.50-17.30 Новожилова Кристина спец-сть    
     
     
Четверг Пятница   Суббота
9.10-9.50  Сивков Егор специальность  

 

 

 
10.00-10.40 Коротаева Катя специальность    
10.50-11.10 Коротаева Катя ансамбль 13.00-13.20 Опарина Лиза специальность  
  13.30-14.10 Шаповалов Денис специальность  
  14.20-15.00 Белозерова София ознакомление  
14.40-15.20 Рудный Дима специальность 15.10-15.30 Выучейская Лиза специальность  
15.30-16.10 Фишер Яша специальность 15.40-16.20 Федотова Арина специальность  
16.20-16.40 Фишер Яша ансамбль 16.30-17.10 Коньков Костя специальность  
16.50-17.30 Вылка Витя специальность 17.20-18.00 Равликовский Ян специальность  
17.40-18.20 Канева Ульяна специальность 18.10-18.50 Новожилова Кристина специальность  
18.30-19.10 Ружникова Алина специальность     
     

Сдал (а) «3» октября 2018 г.___________________________/Тарасова О.Н/

(подпись)                                      (расшифровка подписи)