Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Яшеневой Н.В.

Утверждаю:
Зам.директора по УР
______________Н.А. Носова
«____»____________________г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

                   
                  
Яшеневой  Натальи  Владимировны

индивидуальные уроки

(музыкальное отделение)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О. Пудовкина

«____ »_____________________г.

 

Понедельник   Вторник   Среда
13.00-13.40  Вокуева Катя  специальность 14.20-15.00  Труфакин Кирилл  специальность 12.50-13.30  Наволоцкая Лия  специальность
13.50-14.30  Чупров Кирилл  специальность 15.10-15.50  Третьяков Даниил  специальность 13.40 -14.20 Чупров Кирилл  специальность
14.50-15.30  Чупрова Алина  специальность 16.00-17.00  Енютина София  специальность (1.5ч) 14.30-15.10  Одегова Софья специальность
15.40-16.20  Чупрова Алина   ансамбль (1ч.) 17.10-18.10  Винукан Карина  специальность(1.5ч) 15.20-16.20  Неустроева Алина специальн.(1.5ч)
16.30-16.50  Айматова Зорина  ознакомление 18.20-19.00  Тарасич София  специальность 16.30-17.10  Никитин Ростислав специальность
17.00-17.20  Аксенова Галя   ознакомление 19.10-19.30  Тарасич София  ансамбль (0.5ч) 16.20-17.00  Винукан Карина ансамбль (1ч)
17.30-18.10  Слезкин Вася  специальность   17.10-17.50  Ткаченко Алина  специальность
     
     
     

     
Четверг Пятница   Суббота
14.00-14.40   13.40-14.20  Наволоцкая Лия  специальность 11.00-11.40  Вокуева Катя  специальность
14.50-15.30  Труфакин Кирилл   специальность 14.30-15.10  Слезкин Вася  специальность 11.50-12.10  Вокуева Катя  ансамбль (0.5ч.)
15.40-16.20  ЕнютинаС.и НеустроеваА. анс. (1ч.) 15.20-16.00  Неустроева Алина  специальность 12.20-13.00  Одегова Софья специальность
16.30-17.10  Енютина София   специальность 16.10-16.50  Никитин Ростислав специальность 13.10- 13.30 Талеев Ярослав  ознакомление
17.20-17.40  Третьяков Даниил  специальн. (0.5ч.) 17.00–18.00 Чупрова Алина специальность (1.5ч) 13.40-14.20  Ткаченко Алина специальность
17.50-18.10  Семяшкина Даша  ознакомление 18.10-18.50 Винукан Карина специальность (1ч.) 14.30-14.50  Ткаченко Алина  ансамбль (0.5ч.)
18.20-19.00  Тарасич София  специальность    
     
     

                          

                               
                                                              Сдала «01» октября  2018г.  ________________________/Яшенева Н.В./ 

                                                                                                                               (подпись)                              (расшифровка подписи)