Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Кузьминой Н.В.

Согласовано:

Зам. директора по УР

__________________Н.А.Носова

«____»_________________20___г.

Расписание уроков преподавателя ДШИ

 

                 Кузьминой Натальи Викторовны

(Фамилия, имя, отчество)

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О.Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
  08.40 – 09.20 – Кузьмина Арина специальность 14.30 – 15.10 – Апицин Стёпа специальность
14.40 – 15.20 – Шульгина Мира специальность 09.30 – 10.10 – Павловская Настя специальность 15.20 – 15.50 – Малиновская Саша специальность
15.30 – 16.10 – Дошакова Вера специальность 10.20 -  11.00 – Терентьева Алиса специальность 16.00 – 17.00- Дорофеева Маша специальность
16.20 – 16.40 – Дошакова Вера ансамбль 11.10 – 11.50 – Марков Костя специальность 17.10 – 17.50 – Овчинникова Лиза специальность
  12.00 – 12.20 – Марков Костя ансамбль 18.00 – 18.40 – Торин Еремей специальность
    18.50 – 19.50 – ансамбль (Ткаченко Инна, Дорофеева Маша, Нечаева Тая)
     
  14.20  - 14.50 – Шантыко Милана специальность  
     
  15.50 – 16.50 – Нечаева Тая специальность  
  17.40 – 18.20 – Рахмилевич Маша специальность  
  18.30 – 19.30 – Ткаченко Инна специальность  
     
       
Четверг Пятница   Суббота
14.00 -14.30 – Шантыко Милана специальность 08.30 – 09.10 – Кузьмина Арина специальность 11.10 – 11.40 – Малиновская Саша специальность
14.40 – 15.20 – Журавлёва Варя специальность 09.20 – 09.40  – Кузьмина Арина ансамбль  
15.30 – 15.50 – Шульгина Мира специальность 09.50 – 10.30 – Павловская Настя специальность 12.50 – 13.30 – Журавлёва Варя специальность
16.00  - 16.20 – Шульгина Мира ансамбль 10.40 – 11.00 – Терентьева Алиса специальность 13.40 – 14.00 – Журавлёва Варя ансамбль
16.30 – 17.10 – Ткаченко Инна специальность 11.10 – 11.30 – Терентьева Алиса ансамбль 14.10 – 14.30 – Апицин Стёпа специальность
17.20 – 17.40 – Ткаченко Инна ансамбль 11.40 – 12.20 – Марков Костя специальность 14.40 – 15.00 – Апицин Стёпа ансамбль
17.50 – 18.30 – Рахмилевич Маша специальность   15.10 – 15.50 – Павловская Настя ансамбль
18.40 – 19.20 – Федорченко Илья специальность    
  14.50 – 15.30 – Овчинникова Лиза специальность  
  15.40 – 16.20 –   Нечаева Тая специальность  
  16.30 – 16.50 – Нечаева Тая ансамбль  
    17.00 – 17.40 – Дошакова Вера специальность    
    17.50 – 18.30 – Дошакова Вера ансамбль    
    18.50 – 19.30 – Дорофеева Маша специальность    
    19.40 – 20.00 – Дорофеева Маша ансамбль    

                          

                                 Сдал (а)» 21» сентября 2018 г.   ___________________