Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Расписание Черняевой Л.Л.

Согласовано:

Зам. директора по УР

_______________Н.А. Носова

«____»_________________20__г.

Расписание уроков преподавателя

Черняевой Любови Леонидовны

Индивидуальные уроки

Музыкальное отделение

Утверждаю:

Директор ДШИ

_______________ И.О. Пудовкина

«____»_________________20___г.

Понедельник   Вторник   Среда
09.50-10.30 Фомина Алиса специальность К 10.00-10.40 Канев Марк специальность К  
  10.40-11.15  
  11.15-11.55 Федосеева Вероника спец-ть К 13.20-13.40 Шевелева Таня предмет по выбору
    13.40-14.00
13.20-13.40 Селезнева Мария предмет по выбору 12.40-13.20 Федосеева Влада специальность К 14.00-14.40 Чебыкина Варвара специальность
13.40-14.00 13.30-14.10 Канева Мария специальность 14.50-15.30 Аствацатуров Витя специальность
14.00-14.40 Никонов Сергей специальность 14.20-15.00 Полосков Гриша специальность 15.40-16.00 Аствацатуров Витя ансамбль
14.50-15.10 Никонов Сергей ансамбль 15.10-15.50 Щипина Илона специальность К 16.00-16.40
15.20-16.00 Чебыкина Варвара специальность К 16.00-16.50 а/к 16.40-17.00 Чебыкина Варвара ансамбль
16.10-16.30 Семяшкина Дарья специальность К 16.50-17.30 Аксенова Галя специальность К 17.00-17.30
16.40-17.20 Семяшкина Дарья ансамбль 17.40-18.00 Аксенова Галя специальность 17.30-17.50 Ансамбль старший 2 человека
17.40-18.20 Юркин Юрий специальность К 18.10-18.50 Кычина Лилия специальность 18.00-18.40 Ансамбль старший 2 человека К
     
     
Четверг Пятница   Суббота
09.10-09.50 Канев Марк специальность 08.30-09.10 Лыченко Павел специальность К  
10.00-10.40 Фомина Алиса специальность    
    10.20-11.00 Федосеева Вероникаспециальность
12.40-13.20 Федосеева Влада специальность   11.10-11.50 Щипина Илона специальность
13.20-14.00   12.00-12.40 Щипина Илона ансамбль
14.00-14.40 Никонов Сергей специальность К 13.10-13.50 Полосков Гриша специальность К  
14.50-15.30 Канева Мария специальность К 14.10-14.30 Ансамбль младший 5 человек  
15.40-16.00 Канева Мария ансамбль 14.40-15.20 Ансамбль младший 5 человек  
16.00-16.30 15.40-16.20 Аствацатуров Витя специальность  
16.30-17.10 Юркин Юрий специальность 16.20 -17.20  
17.20-18.00 Аксенова Галя специальность 17.20-18.00 Семяшкина Дарья специальность  
18.10-18.30 Аксенова Галя ансамбль    

Сдала «24» сентября2018 г.                              Черняева Л.Л.