Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Контактная информация (81853) 4-20-55
166000 НАО, г.Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 24

Ноябрь 2015

18 Ноябрь 2015

Персональная выставка Чупровой Татьяны «Волшебная вуаль пастели»

1 10 ноября 2015г.в зале Детской школы искусств открылась персональная  выставка учащейся профориентируемого класса Чупровой Татьяны «Волшебная вуаль пастели».

Татьяна занимется на художественном отделении (в классе преподавателя Сумароковой Елены Геннадиевны) девятый год. Она активная участница конкурсов различного уровня. В этом году ученица планирует поступать в художественное училище.

На выставке представлены работы, выполненные  в технике пастель. Здесь можно увидеть и пейзажи, и натюрморты. А также Татьяна очень любит рисовать портреты своих друзей и знакомых, поэтому на выставке портретам уделено большое внимание.

Выставка будет открыта для всех желающих до 18 ноября.

Read more

Международный конкурс инструментальной музыки "Серебряный камертон»

4 С 3.11 по 7.11.2015 года в г.Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс инструментальной музыки "Серебряный камертон», участниками которого были представители пяти стран. Это Россия, Китай, Македония, Узбекистан и Белоруссия. Конкурс "Серебряный камертон" для многих открывает новые творческие горизонты, даёт стимул творить, выступать, удивлять. А самое главное, конкурс соединяет поколения, опыт профессионалов и стремление юных достичь вершин творчества.  Дети - наше будущее - здесь становятся замечательным, талантливым, красивым будущим всей России.

Read more

10 Ноябрь 2015

Сольный концерт Георгия Шподарука

Георгий занимается в ДШИ с 2009 года на отделении фортепиано в классе Носовой Надежды Ароновны. Ученик обладает хорошими музыкальными данными. С первых лет обучения проявил себя как любознательный, старательный, целеустремленный ученик. Он очень тонко чувствует музыку, пытается донести это до слушателя. За годы учебы Георгий познакомился с музыкой разных эпох, стилей, жанров. С большим удовольствием ученик познает все новое. Он с большим увлечением работает как над сольными программами, так и с интересом познает тонкости аккомпанемента и игры в ансамбле. На протяжении всех лет обучения Георгий является активным участником конкурсов различного уровня. С честью представляет нашу школу, наш регион на Всероссийских и Международных конкурсах. Не раз Георгий становился участником мастер-классов ведущих педагогов и музыкантов России. Активно занимается Георгий и просветительской деятельностью, выступая на различных концертных площадках. Слушателями этих концертов были детское и взрослое население города и округа.

Read more

03 Ноябрь 2015